Обратный звонок
Созданная компанией ABC Design универсальная коляска для двойни ABC Design Zoom Sheep на сегодняшний день является самой маленькой коляской для двойни на рынке Украины. В зависимости от необходимости на шасси можно устанавливать комбинации следующих элементов: 2 прогулочных блока, 2 жёсткие люльки, прогулочный блок и жёсткая люлька, прогулочный блок и автокресло, жёсткая люлька и автокресло.
Элементы коляски могут быть установлены в двух направлениях. Дети могут сидеть как лицом друг к другу, так и один за другим. Возможность комбинации блоков позволяет использовать коляску для детей разного возраста одновременно. Такая универсальность коляски позволит забыть о необходимости покупки дополнительных аксессуаров.
Телескопическая ручка имеет бесступенчатую регулировку по высоте. Сиденья коляски – мягкие и чрезвычайно удобные, очень лёгкие в установке и регулировке. Угол наклона спинки рассчитан так, чтобы удерживать позвоночник ребенка в оптимальном положении. Шасси сделано из алюминиевого сплава. Коляска очень компактна в сложенном состоянии.
Данная модель коляски комплектуется двумя люльками для новорожденного, поэтому её можно использовать с самого рождения Ваших малышей. Также на шасси коляски можно установить автокресло ABC Design группы 0+ (приобретается отдельно).
| Общие характеристики | |
| Цвет | Sheep |
| Тип | Универсальная 2 в 1 |
| Количество детей | 2 |
| Возраст ребенка | 0-3 года |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 89х68х49 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 130x68х105 см |
| Вес с люлькой | 19,8 кг |
| Вес с прогулочным сиденьем | 18 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 68 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть (телескоп) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 20/28 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 11 кг |
| Люлька | |
| Функция качания | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Система вентиляции | Есть |
| Размер (ДхШ) | 77х34 см |
| Вес люльки | 4,4 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Горизонтальное положение | Нет |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | 80 см |
| Размер (ВхШхГ) | 47х32х17 см |
| Вес прогулочного блока | 3,5 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для мамы | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |
| Москитная сетка | |
| Комплектация | |
| Сумка для мамы | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |
| Москитная сетка | |