Обратный звонок





Универсальная коляска 3 в 1 Neonato Puro Solid 738 Синий – это современная коляска модульного типа популярного бренда Neonato. Состоит из зимней люльки, которая подходит для транспортировки в машине, реверсивного прогулочного блока и автокресла-переноски. Коляска отличается лёгкостью, манёвренностью, превосходной функциональностью. Предназначена для прогулок и путешествий с ребёнком с самого рождения до 3-х лет.
Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:
Автокресло:
| Общие характеристики | |
| Цвет | 738 Синий |
| Тип | Универсальная 3 в 1 |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 0-3 года |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 93х61х39 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 94х61х127 см |
| Вес с люлькой | 13 кг |
| Вес с прогулочным сиденьем | 11,5 кг |
| Вес с автокреслом | 12,6 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 61 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть (телескоп) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Надувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 8,9 кг |
| Люлька | |
| Функция качания | Нет |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения |
| Ручка для переноски | Есть |
| Система вентиляции | Есть |
| Размер (ДхШ) | 85х34 см |
| Вес люльки | 4,1 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Нет |
| Регулировка подножки | Нет |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | |
| Вес прогулочного блока | 2,6 кг |
| Автокресло | |
| Группа | 0+ |
| Возраст ребенка | 0-6 мес. |
| Вес ребенка | 0-10 кг |
| Isofix в комплекте | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Способ установки | Против движения |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Регулировка высоты ремней | 3 положения |
| Вкладыш | Есть |
| Подголовник | Нет |
| Регулировка высоты подголовника | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Размер (ВхШхГ) | 65х43х21 см |
| Вес автокресла | 3,7 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для мамы | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Сумка для мамы | |
| Дождевик | |