Обратный звонок






Универсальная коляска 2 в 1 X-lander X-Pulse Evening Grey – современная, стильная, легкая и очень компактная коляска. Благодаря своим размерам она не занимает много места как в сложенном, так и в разложенном виде. Ширина коляски составляет всего 55 см.
Прогулочный блок устанавливается как по ходу, так и против движения коляски. Спальное место всего за несколько секунд трансформируется в удобное сиденье. Спинку и подножку коляски можно регулировать для комфортного положения ребенка. Передние колеса полиуретановые, задние же надувные с камерой, что обеспечивает мягкость при езде. При всех своих качествах и комплектации весит коляска относительно немного.
Модель X-lander X-Pulse незаменима для городской жизни. В ней есть все необходимые мелочи, с которыми и мама, и малыш будут чувствовать себя максимально комфортно. Конструкторы удачно совместили красоту и качество, создав совершенную детскую коляску.
Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Evening Grey |
| Тип | Универсальная 2 в 1 |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 0-3 года |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 70х55х41 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 92х55х107 см |
| Вес с люлькой | 12,5 кг |
| Вес с прогулочным сиденьем | 12,5 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 55 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть (телескоп) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Надувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | 18/26 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 8,3 кг |
| Люлька | |
| Функция качания | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Ручка для переноски | Есть |
| Система вентиляции | Есть |
| Размер (ДхШ) | 75х31 см |
| Вес люльки | 4,2 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Нет |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 50х30х33 см |
| Вес прогулочного блока | 4,2 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Москитная сетка | |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Москитная сетка | |