Обратный звонок






Универсальная коляска 2 в 1 X-lander X-Cite Night Blue – очень маневренная, компактная, стильная коляска, а управлять ею – одно удовольствие! Вес коляски с люлькой составляет 11,4 кг, что меньше среднестатистического, поэтому X-Cite смело можно отнести к категории легких колясок для новорожденных.
К отличительным особенностям данной модели можно отнести: удобное сиденье-кокон, узкая колесная база (пройдет в любой лифт), возможность установки прогулочного блока по ходу или против хода движения коляски. Для того, чтобы Вам не приходилось лишний раз беспокоиться о возможных проколах и спускании колес, в этой модели предусмотрены полиуретановые шины. Коляска в прогулочном варианте складывается компактно вместе с прогулочным боком.
Коляска X-lander X-Cite идеально подходит для городской жизни. Она очень удобная и оснащена всем необходимым для мамы и малыша.
Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Night Blue |
| Тип | Универсальная 2 в 1 |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 0-3 года |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 86х59х39 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 88х59х106 см |
| Вес с люлькой | 11,4 кг |
| Вес с прогулочным сиденьем | 10,2 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 59 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть (телескоп) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 18/23 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 7,2 кг |
| Люлька | |
| Функция качания | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Ручка для переноски | Есть |
| Система вентиляции | Есть |
| Размер (ДхШ) | 75х31 см |
| Вес люльки | 4,2 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Нет |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения |
| Горизонтальное положение | Нет |
| Регулировка подножки | 3 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 50х30х33 см |
| Вес прогулочного блока | 3 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Москитная сетка | |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Москитная сетка | |