Обратный звонок








Универсальная коляска 2 в 1 Jane Kawai Micro U06 Cold Black – это идеальное сочетание функциональности, комфорта и безопасности. Задние колеса большого диаметра, реверсивный прогулочный блок, компактные размеры в сложенном виде – все это неоспоримые плюсы данной модели. Кроме того, она легкая, комфортная для малышей, стильная и полна инновационных идей.
Важным преимуществом данной модели является система Pro-Fix, позволяющая установить на раму без дополнительных адаптеров люльку, прогулочный блок, а также, при желании, автолюльку или автокресло-переноску.
Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:
| Общие характеристики | |
| Цвет | U06 Cold Black |
| Тип | Универсальная 2 в 1 |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 0-3 года |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 64х61х29 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 82-97х61х91-105 см |
| Вес с люлькой | 10,8 кг |
| Вес с прогулочным сиденьем | 11,6 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 61 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть (телескоп) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 20/29 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 7,8 кг |
| Люлька | |
| Функция качания | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Система вентиляции | Нет |
| Размер (ДхШ) | 74х31 см |
| Вес люльки | 3 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | |
| Вес прогулочного блока | 3,8 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для мамы | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Сумка для мамы | |
| Дождевик | |