Обратный звонок







Универсальная коляска 2 в 1 Jane Crosswalk R Micro U05 Dim Grey – это маневренная и удобная коляска, которая идеально подойдет для прогулок в городе и сельской местности.
Устойчивые полиуретановые шины, независимая подвеска на задних колесах, просторное и уютное сиденье, которое можно разложить в полностью горизонтальное положение – все это неоспоримые плюсы данной коляски. Модель комплектуется люлькой Jane Micro, которая легкая, комфортная и практичная с эксклюзивной компактной системой складывания. Для ее производства используются высококачественные и гиппоаллергенные ткани, обеспечивающие максимальный комфорт и удобство для Вашего малыша.
Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:
| Общие характеристики | |
| Цвет | U05 Dim Grey |
| Тип | Универсальная 2 в 1 |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 0-3 года |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 62х61х38 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 93х61х80-113 см |
| Вес с люлькой | 14,6 кг |
| Вес с прогулочным сиденьем | 15,5 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 61 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 22/27 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 10,6 кг |
| Люлька | |
| Функция качания | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Система вентиляции | Нет |
| Размер (ДхШ) | 74х31 см |
| Вес люльки | 4 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | 4 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | 85 см |
| Размер (ВхШхГ) | 50х33х20 см |
| Вес прогулочного блока | 4,9 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для мамы | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Сумка для мамы | |
| Дождевик | |