Обратный звонок



Инновационные технологии универсальной коляски 2 в 1 Concord Neo Baby Set Powder Beige позволяют сочетать высокую подвижность с отличной устойчивостью. Функциональные возможности, характерный дизайн и технологическое превосходство коляски оправдывают себя каждый день. Благодаря отдельной амортизации передней оси типа Y-Frame и центральной торсионной подвеске данная модель неповторимым образом соединяет в себе удобство езды, маневренность и устойчивость.
Коляска Concord Neo Baby Set оснащена многими практичными деталями и универсальна в использовании. В зависимости от возраста Вашего малыша, Вы можете устанавливать прогулочный блок как по ходу движения, так и против него легким движением одной руки. А благодаря небольшим размерам в сложенном виде она очень удобна для транспортировки или хранения.
Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Powder Beige |
| Тип | Универсальная 2 в 1 |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 0-3 года |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 32х60х70 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 90х60х110 см |
| Вес с люлькой | 12,5 кг |
| Вес с прогулочным сиденьем | 13 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 60 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 16/26 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 9 кг |
| Люлька | |
| Функция качания | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Система вентиляции | Нет |
| Размер (ДхШ) | 75х27 см |
| Вес люльки | 3,5 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Нет |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 97х30х25 см |
| Вес прогулочного блока | 4 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |