Обратный звонок





Универсальная коляска 2 в 1 CAM Techno Joy 505 Антрацит – это современная четырёхколесная коляска модульного типа для детей с рождения до 3 лет. Данная модель входит в премиальную коллекцию Deluxe Collection Solo per te (коллекция «Только для тебя»), воплощающую в себе максимум технологий и инновационных решений. Безупречный дизайн, динамичность и отличные эксплуатационные качества отвечают потребностям современных родителей.
Коляска 2 в 1 CAM Techno Joy состоит из зимней люльки, которая подходит для транспортировки в машине, и реверсивного прогулочного блока. Рама коляски представлена в четырех цветах на выбор: Black Mat, Wood, Carbon Black, Scratch Grey. Родительская ручка для максимального удобства родителей не только регулируется под индивидуальный рост, но и имеет приятную и мягкую накладку из эко-кожи. Задние колеса увеличенного радиуса оснащены металлическими подшипниками. Обивка модулей выполнена из роскошных тканей модных расцветок. Изысканные вставки из мягкой эко-кожи придают коляске неповторимый внешний вид.
Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Joy 505 Антрацит |
| Тип | Универсальная 2 в 1 |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 0-3 года |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 78х53х30 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 114х53х111 см |
| Вес с люлькой | 12,4 кг |
| Вес с прогулочным сиденьем | 9,2 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 53 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 7 кг |
| Люлька | |
| Функция качания | Есть |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения |
| Ручка для переноски | Есть |
| Система вентиляции | Есть |
| Размер (ДхШ) | 77х32 см |
| Вес люльки | 4,9 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | |
| Вес прогулочного блока | 2,2 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для мамы | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Сумка для мамы | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |