Обратный звонок
Универсальная коляска 2 в 1 Bugaboo Cameleon³ Red/Black (шасси Aluminium) подстраивается под Ваши потребности и, обладая всеми функциональными возможностями современной коляски, олицетворяет собой комфорт в движении для малыша и удобство в управлении для мамы. Для поездки по городу впереди есть маленькие поворотные колеса, и Вы сможете одной рукой разворачивать коляску на 360°, а амортизаторы будут сглаживать толчки при преодолении выбоин или бордюров. Коляска на двух колесах позволяет выехать на пляж. Bugaboo Cameleon³ проедет везде! Ручка коляски перекидывается, что позволяет маме не снимать сиденье со спящим малышом, а менять его положение лицом от себя или к себе Вы сможете всего одним движением.
На шасси Bugaboo Cameleon³ при помощи соответствующих адаптеров можно установить автокресла группы 0+ для детей от 0 до 13 кг:
Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Red/Black |
| Тип | Универсальная 2 в 1 |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 0-3 года |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 89x59x29 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 81х59х112 см |
| Вес с люлькой | 11,9 кг |
| Вес с прогулочным сиденьем | 11,2 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 59 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть (телескоп) |
| Перекидная ручка | Есть |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | 14/29 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 7,4 кг |
| Люлька | |
| Функция качания | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Система вентиляции | Нет |
| Размер (ДхШ) | 75х32 см |
| Вес люльки | 4,5 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Нет |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения |
| Горизонтальное положение | Нет |
| Регулировка подножки | Нет |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 48х31х27 см |
| Вес прогулочного блока | 3,8 кг |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |