Обратный звонок
Универсальная коляска 2 в 1 ABC Design Salsa 4 Walnut предназначена для детей от рождения и весом до 25 кг. Современная коляска выполнена в спортивном стиле из меланжевой ткани стильных расцветок. Отделка родительской ручки и бампера из эко-кожи придают коляске особенный, благородный шарм. Маневренность, компактное складывание и реверсивный прогулочный блок обеспечивают простоту и удобство в использовании.
На шасси ABC Design Salsa 4 при помощи соответствующих адаптеров можно установить автокресла группы 0+ для детей от 0 до 13 кг:
Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Walnut |
| Тип | Универсальная 2 в 1 |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 0-3 года |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 78х63х31 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 94х63х105 см |
| Вес с люлькой | 13,1 кг |
| Вес с прогулочным сиденьем | 11,5 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 63 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть (телескоп) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 17/25 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 8,5 кг |
| Люлька | |
| Функция качания | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Система вентиляции | Есть |
| Размер (ДхШ) | 79х38 см |
| Вес люльки | 4,6 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Горизонтальное положение | Нет |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 50х31х22 см |
| Вес прогулочного блока | 3 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |