Обратный звонок


Универсальная коляска 2 в 1 ABC Design Mamba Amore Nero – это современная, спортивная и практичная коляска, которая предлагает молодым родителям полный комплект преимуществ.
Легкая и прочная рама, а также колеса на подшипниках обеспечат плавность хода даже по украинским дорогам. Передние колеса поворачиваются, обеспечивая необходимую маневренность, и запираются, если это необходимо. Отсутствие задней оси позволяет идти полным шагом, не беспокоясь об обуви.
Коляска имеет реверсивный прогулочный блок, благодаря которому малыш может быть повёрнут как спиной, так и лицом по ходу движения. Спинка прогулочного блока сконструирована таким образом, что угол её наклона способствует правильному развитию спины ребенка. Через прозрачное окошко на тенте открывается превосходный обзор и маме, и папе, и ребенку.
На раму универсальной коляски ABC Design Mamba можно установить автокресло ABC Design группы 0+ на соответствующий адаптер для автокресла ABC Design. Входящие в комплект переносная люлька и прогулочный блок позволяют использовать коляску для самых разных целей.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Amore Nero |
| Тип | Универсальная 2 в 1 |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 0-3 года |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 83х66х33 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 107х66х102 см |
| Вес с люлькой | 11,3 кг |
| Вес с прогулочным сиденьем | 10,7 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 66 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть (телескоп) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 20/29 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 7,7 кг |
| Люлька | |
| Функция качания | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Система вентиляции | Есть |
| Размер (ДхШ) | 77х34 см |
| Вес люльки | 3,6 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения |
| Горизонтальное положение | Нет |
| Регулировка подножки | 5 положений |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | 100 см |
| Размер (ВхШхГ) | 48х32х22 см |
| Вес прогулочного блока | 3 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для мамы | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |
| Москитная сетка | |
| Комплектация | |
| Сумка для мамы | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |
| Москитная сетка | |