Обратный звонок



Универсальная коляска 2 в 1 ABC Design Cobra Turquoise-Black – это суперманевренность, отличная проходимость и по-немецки высокое качество материалов.
Алюминиевая рама значительно уменьшает вес коляски и придает ей современный вид. Большие проходимые колеса изготовлены по новой технологии: на диск при большой температуре наносится мягкая резина. Передние колеса поворачиваются и запираются, обеспечивая необходимую маневренность. Дополнительное удобство маме доставит новая система фиксации переднего колеса, расположенная на ручке.
Переносная каркасная люлька порадует родителей не только своим небольшим весом, но и запатентованной системой, позволяющей снять люльку с рамы одним движением. Внутренняя часть изготовлена из хлопкового гипоаллергенного материала. В прогулочном блоке регулируемый угол наклона спинки идеально удобен для ребенка и специально рассчитан, чтобы его спина развивалась правильно. Также регулируется высота подножки и высота раздвижной ручки, облегчая жизнь молодым родителям. Окошко в капюшоне позволяет родителям и ребенку видеть друг друга.
Шасси универсальной коляски ABC Design Cobra позволяет установить не только автокресло ABC Design группы 0+ на соответствующий адаптер для автокресла ABC Design, но и другие автокресла известных брендов.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Turquoise-Black |
| Тип | Универсальная 2 в 1 |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 0-3 года |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 83х67х33 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 97х67х103 см |
| Вес с люлькой | 11,1 кг |
| Вес с прогулочным сиденьем | 10,5 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 67 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 3 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть (телескоп) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 3 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 29 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 7,5 кг |
| Люлька | |
| Функция качания | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Система вентиляции | Есть |
| Размер (ДхШ) | 77х34 см |
| Вес люльки | 3,6 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения |
| Горизонтальное положение | Нет |
| Регулировка подножки | 5 положений |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | 102 см |
| Размер (ВхШхГ) | 55х30х23 см |
| Вес прогулочного блока | 3 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для мамы | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |
| Москитная сетка | |
| Комплектация | |
| Сумка для мамы | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |
| Москитная сетка | |