Обратный звонок


Универсальная коляска 2 в 1 ABC Design Catania 4 Air Woven Navy предназначена для детей с рождения до 3-х лет, весом до 15 кг. Благодаря наличию надувных колес ребенок будет чувствовать себя в безопасности и уюте независимо от рельефа местности. Колеса с подшипниками и интегрированная подвеска обеспечивают дополнительный комфорт передвижения. Люлька имеет мягкую обивку и дышащий матрасик, обладающий особыми аэроционными свойствами.
Шасси коляски ABC Design Catania 4 Air совместимо со многими автомобильными креслами группы 0+, что позволяет коляске трансформироваться в комфортную систему путешествий. Благодаря съемным колесам и механизму складывания по типу «книжки» она легко помещается в небольшом багажнике автомобиля.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Woven Navy |
| Тип | Универсальная 2 в 1 |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 0-3 года |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 77х61х32 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 93х61х108 см |
| Вес с люлькой | 13 кг |
| Вес с прогулочным сиденьем | 11,3 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 61 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть (телескоп) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Надувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | 25/30 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Сетчатая |
| Вес шасси | 9,4 кг |
| Люлька | |
| Функция качания | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Система вентиляции | Есть |
| Размер (ДхШ) | 77х35 см |
| Вес люльки | 3,6 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | 3 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 54х32х22 см |
| Вес прогулочного блока | 1,9 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |
| Москитная сетка | |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |
| Москитная сетка | |