Обратный звонок


Укачивающий центр Joie Sansa 2 in 1 Fern – это мультифункциональное устройство, которое можно использовать как съемный переносной шезлонг и как люльку в укачивающем центре с качанием вперед-назад и из стороны в сторону, а также одновременно вперед-назад и из стороны в сторону. Отличается ультракомпактными размерами.
Удобная ручка позволит легко перемещать шезлонг из комнаты в комнату, и ребенок будет находится всегда рядом. Уютная люлька со съемным матрасиком для новорожденного обеспечит Вашему ребенку здоровый и комфортный сон. Приятным дополнением будет музыкальное сопровождение со знакомыми классическими мелодиями и звуками природы.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Fern |
| Кресло-качалка | |
| Тип | Укачивающий центр |
| Питание | Электросеть/батарейки |
| Возраст ребенка | 0-9 мес. |
| Вес ребенка | 13 кг |
| Автоматическое укачивание | |
| Таймер укачивания | Нет |
| Регулировка наклона сиденья | 3 положения |
| Поворотность сиденья | 2 положения |
| Столик | Нет |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Дуга с игрушками | Есть |
| Вибрация | Есть |
| Музыкальная шкатулка | Есть |
| Внешние размеры (ДхШхВ) | 72x54х78 см |
| Вес | 7,4 кг |