Обратный звонок


Стульчик для кормления Joie Multiply 6 in 1 Petite City является модульным стулом-трансформером и предназначен для детей возрастом от 6 месяцев до 6-ти лет. Оригинальная конструкция модели позволяет совместить в ней 6 функций: стульчик для кормления малышей, классический стул для кормления, бустер для малышей, переносной бустер для детей постарше и стол со стульчиком для игр.
Современный, комфортный и многофункциональный стульчик Joie Multiply имеет множетсво регулировок, просто трансформируется и компактен в сложенном виде.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Petite City |
| Стульчик для кормления | |
| Тип | Классический |
| Функция качания | Нет |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал сиденья | Водоотталкивающий |
| Регулировка высоты сиденья | 5 уровней |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения |
| Регулировка высоты подножки | 3 уровня |
| Столешница | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Игрушки | Нет |
| Корзина | Нет |
| Колеса | Есть |
| Фиксация колес | Нет |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 65x83x107 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 65х36х107 см |
| Вес | 12,2 кг |