Обратный звонок


Стульчик для кормления Joie Mimzy 2 in 1 Tropical Paradise предназначен для детей возрастом от 6 месяцев до 3-х лет. Его можно использовать для кормления ребенка, для времяпровождения и игр, а также для непродолжительного сна. Низкопрофильная рама позволяет Вам и Вашему малышу быть ближе друг к другу во время кормления. Двойное мягкое сиденье стульчика обеспечит комфорт, а когда ребенок научится есть самостоятельно, можно убрать вкладыш и стульчик превратится в полноценный стул для малыша, позволяющий ему сидеть за столом вместе с родителями. В комплект входит съемный поднос для еды, который легко крепится к столику. После кормления поднос снимается, и малыш может дальше продолжать свои игры. Ребенок надежно удерживается в стульчике благодаря пятиточечным ремням безопасности. Стульчик легко складывать, переносить и раскладывать.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Tropical Paradise |
| Стульчик для кормления | |
| Тип | Классический |
| Функция качания | Нет |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал сиденья | Водоотталкивающий |
| Регулировка высоты сиденья | 7 уровней |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения |
| Регулировка высоты подножки | 3 уровня |
| Столешница | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Игрушки | Нет |
| Корзина | Нет |
| Колеса | Есть |
| Фиксация колес | Нет |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 57x78x104 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 51х31х120 см |
| Вес | 11 кг |