Обратный звонок



Стульчик для кормления Jane Mega R21 Leonchino предназначен для детей от 6-ти месяцев и до 3-х лет. Стульчик обеспечит комфорт и безопасность малыша во время кормления. Он компактно и легко складывается, в сложенном состоянии – компактен. Стульчик привлекательный, удобный и достаточно функциональный: регулируются спинка, высота сиденья и столик. По мере взросления ребенка можно снять столешницу и придвинуть стульчик к общему столу.
| Общие характеристики | |
| Цвет | R21 Leonchino |
| Стульчик для кормления | |
| Тип | Классический |
| Функция качания | Нет |
| Материал каркаса | Металл/пластик |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулировка высоты сиденья | 6 уровней |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения |
| Регулировка высоты подножки | Есть |
| Столешница | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Игрушки | Нет |
| Корзина | Сетчатая |
| Колеса | Есть |
| Фиксация колес | Есть |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 55x81x103 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 55x38x89 см |
| Вес | 9 кг |