Обратный звонок



Стульчик для кормления Chicco Polly Progres5 - 4 Route Cherry – стульчик, который «растет» вместе с ребенком с самого рождения до трех лет. Имеет пять различных конфигураций: детское кресло с рождения, стульчик для кормления, первый стул для еды за столом, бустерное сиденье со столиком с высокой спинкой и компактное бустерное сиденье для еды за столом.
Благодаря 4 колесам стульчик Polly Progres5 легко передвигать по дому. Стульчик покрыт чехлом, который можно снять. Конструкция имеет закругленные формы, поэтому считается безопасным. Он не занимает много места, компактно складывается и стоит без опоры.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Cherry |
| Стульчик для кормления | |
| Тип | Классический |
| Функция качания | Нет |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал сиденья | Водоотталкивающий |
| Регулировка высоты сиденья | 8 уровней |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Регулировка высоты подножки | 3 уровня |
| Столешница | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Игрушки | Нет |
| Корзина | Нет |
| Колеса | Есть |
| Фиксация колес | Нет |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 53x84x85/106 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 53х31х85 см |
| Вес | 11,6 кг |