Обратный звонок




Стульчик для кормления Chicco Magic Relax Graphite благодаря своей функциональности подходит для деток от рождения до трех лет. Его можно использовать для кормления ребенка, для времяпровождения и игр, а также для непродолжительного сна. Стульчик подходит для любого типа стола за счет регулируемой высоты. Двойное мягкое сиденье стульчика Chicco Magic Relax обеспечит комфорт, а когда ребенок научится есть самостоятельно, можно убрать вкладыш с набивкой и стульчик превратится в полноценный стул для малыша, позволяющий ему сидеть за столом вместе с родителями. В комплект входит съемный поднос для еды, который легко крепится к столику. После кормления поднос снимается, и малыш может дальше продолжать свои игры. Ребенок надежно удерживается в стульчике благодаря пятиточечному ремню безопасности. Разноцветная подвесная игрушка привлекает внимание малыша, развивает координацию движений, стимулирует развитие осязательных навыков. Игрушка растет вместе с малышом. Благодаря присоскам ее можно легко прикрепить к столику. Мягкие грызуны помогут успокоить малыша в период прорезывания первых зубок. Стульчик легко складывать, переносить и раскладывать.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Graphite |
| Стульчик для кормления | |
| Тип | Классический |
| Функция качания | Нет |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал сиденья | Водоотталкивающий |
| Регулировка высоты сиденья | 8 уровней |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Регулировка высоты подножки | 4 уровня |
| Столешница | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Игрушки | Есть |
| Корзина | Нет |
| Колеса | Есть |
| Фиксация колес | Есть |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 53x84x85-106 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 53х31х85 см |
| Вес | 10,5 кг |