Обратный звонок


Стульчик для кормления Chicco Polly Easy Sunset предназначен для детей возрастом от 6 месяцев до 3-х лет. Его можно использовать для кормления ребенка, для времяпровождения и игр, а также для непродолжительного сна. Стульчик подходит для любого типа стола за счет регулируемой высоты. В комплект входит съемный поднос для еды, который легко крепится к столику. После кормления поднос снимается, и малыш может дальше продолжать свои игры. Ребенок надежно удерживается в стульчике благодаря пятиточечному ремню безопасности. Стульчик легко складывать, переносить и раскладывать.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Sunset |
| Стульчик для кормления | |
| Тип | Классический |
| Функция качания | Нет |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал сиденья | Водоотталкивающий |
| Регулировка высоты сиденья | 6 уровней |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения |
| Регулировка высоты подножки | 3 уровня |
| Столешница | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Игрушки | Нет |
| Корзина | Нет |
| Колеса | Есть |
| Фиксация колес | Нет |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 64x82x104 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 64х26х92 см |
| Вес | 10 кг |