Обратный звонок



Стульчик для кормления CAM Smarty P20 Бежевый крепится на обычный стул со спинкой при помощи специальных ремней. Имеет съемный широкий столик-поднос. Стульчик снабжен трехточечным ремнем безопасности. К взрослому стулу крепится жестко за счет ремней (сбоку и снизу). Безопаснее, чем традиционный стул. Трансформируется в зависимости от роста Вашего ребенка: идеально подходит в качестве переносного стульчика для кормления с подносом для самых маленьких, а также в качестве сиденья без подноса – для малышей постарше, которые хотят сидеть за одним столом со своими родителями. Идеален для путешествий и приемов пищи вне дома.
| Общие характеристики | |
| Цвет | P20 Бежевый |
| Стульчик для кормления | |
| Тип | Бустер |
| Функция качания | Нет |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Регулировка высоты сиденья | 4 уровня |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Регулировка высоты подножки | Нет |
| Столешница | Есть |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Игрушки | Нет |
| Корзина | Нет |
| Колеса | Нет |
| Фиксация колес | |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 37х42х50 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 37х42х13 см |
| Вес | 1,8 кг |