Обратный звонок






Стульчик для кормления CAM Pappananna C244 Серый Меланж удобен как для малыша, так и для родителей, он очень легок в использовании, компактно складывается. Данная модель стульчика для кормления будет комфортна для ребенка любого возраста, ведь в ней есть несколько регулировок положений сиденья. До 9 месяцев стульчик можно использовать как колыбельку для ребенка, а с 6 месяцев и до 3-х лет – непосредственно как стульчик.
| Общие характеристики | |
| Цвет | C244 Серый Меланж |
| Стульчик для кормления | |
| Тип | Классический |
| Функция качания | Нет |
| Материал каркаса | Металл/пластик |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулировка высоты сиденья | 8 уровней |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Регулировка высоты подножки | 3 уровня |
| Столешница | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Игрушки | Нет |
| Корзина | Нет |
| Колеса | Есть |
| Фиксация колес | Есть |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 55х76х106 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 55х31х89 см |
| Вес | 8,9 кг |