Обратный звонок
Стульчик для кормления CAM Mini Plus C240 Бежевый с мишкой достаточно удобен и практичен. Спинка стульчика регулируется в 3-х позициях. Снабжен корзиной для игрушек и съемным столиком. Сиденье и спинка покрыты мягким чехлом, который легко моется. Стульчик легко складывается, очень компактный в сложенном виде.
| Общие характеристики | |
| Цвет | C240 Бежевый с мишкой |
| Стульчик для кормления | |
| Тип | Классический |
| Функция качания | Нет |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал сиденья | Водоотталкивающий |
| Регулировка высоты сиденья | Нет |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения |
| Регулировка высоты подножки | 3 уровня |
| Столешница | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Игрушки | Нет |
| Корзина | Есть |
| Колеса | Нет |
| Фиксация колес | |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 63x83x111 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 63х23х99 см |
| Вес | 6,6 кг |