Обратный звонок









Стульчик для кормления CAM Istante C244 Серый – это многофункциональный стульчик 3 в 1, который идеально подойдет для кормления, сна и игр Вашего малыша! Он предназначен для малышей с самого рождения!
Стульчик необычайно удобен как для малыша, так и для родителей, он очень легок в использовании и складывается даже одной рукой. Данная модель стульчика для кормления будет комфортна для малыша любого возраста, ведь в ней есть несколько регулировок положений сиденья. До 9 месяцев стульчик можно использовать как колыбельку для ребенка, а с 6 месяцев и до 3-х лет – непосредственно как стульчик.
| Общие характеристики | |
| Цвет | C244 Серый |
| Стульчик для кормления | |
| Тип | Классический |
| Функция качания | Нет |
| Материал каркаса | Металл/пластик |
| Материал сиденья | Эко-кожа/ткань |
| Регулировка высоты сиденья | 8 уровней |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Регулировка высоты подножки | 3 уровня |
| Столешница | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Игрушки | Есть |
| Корзина | Сетчатая |
| Колеса | Есть |
| Фиксация колес | Есть |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 56х80х106 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 56х35х100 см |
| Вес | 11,3 кг |