Обратный звонок




Стульчик для кормления CAM I-Dea C219 Бежевый был разработан фирмой САМ к своему юбилею. Его можно прикреплять к стулу для взрослых или использовать отдельно, самостоятельно. Столик снимается, сиденье регулируется по высоте, имеются ремни безопасности. Складывается очень компактно благодаря специальной, запатентованной системе.
| Общие характеристики | |
| Цвет | C219 Бежевый |
| Стульчик для кормления | |
| Тип | Бустер |
| Функция качания | Нет |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал сиденья | Водоотталкивающий |
| Регулировка высоты сиденья | 7 уровней |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Регулировка высоты подножки | Нет |
| Столешница | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Игрушки | Нет |
| Корзина | Нет |
| Колеса | Нет |
| Фиксация колес | |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 40x36x52 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 19х36х42 см |
| Вес | 2,8 кг |