Обратный звонок





Стульчик для кормления CAM Campione предназначен для детей от 6-ти месяцев до 3-х лет. Он очень лёгкий и практичный в использовании благодаря специальной запатентованной технологии регулировки по высоте и удобному складыванию одной рукой. Вы можете легко разложить и сложить его. Также возможно одним движением регулировать высоту сиденья. Стульчик имеет 6 различных позиций по высоте, откидывающуюся спинку кресла и 3 позиции подставки для ножек. Новый патентованный механизм позволяет регулировать одновременно спинку и подножку. Ребенок может спать в стульчике, как в шезлонге.
Благодаря тыльным колесам стульчик для кормления CAM Campione C222 Зелено-голубой с домиком легко перемещается в любом направлении, колёса снабжены тормозом. Стульчик имеет мягкую обивку, 5-ти точечный ремень безопасности и столик с подносом, который легко снимается. Конструкция не имеет острых краев. Чехол легко чистится и не линяет. Предусмотрена широкая корзина для игрушек. В сложенном виде стульчик чрезвычайно компактен и автономен.
| Общие характеристики | |
| Цвет | C222 Зелено-голубой с домиком |
| Стульчик для кормления | |
| Тип | Классический |
| Функция качания | Нет |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал сиденья | Водоотталкивающий |
| Регулировка высоты сиденья | 6 уровней |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Регулировка высоты подножки | 3 уровня |
| Столешница | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Игрушки | Нет |
| Корзина | Сетчатая |
| Колеса | Есть |
| Фиксация колес | Есть |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 62x84x109 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 62х44х96 см |
| Вес | 9,8 кг |