Обратный звонок






Прогулочная коляска X-lander X-Move Daylight Beige – это наиболее практичная и комфортная коляска из всей коллекции для родителей, которые предпочитают активный отдых как в городе, так и на природе.
Этой коляске присуща особая конструкция рамы, которая выполнена из очень легких и прочных профилей, а также покрыта особым антикоррозийным покрытием. Большие накачиваемые колеса добавляют мягкость хода и увеличивают проходимость, а широкое комфортное прогулочное сиденье, устанавливаемое лицом или спиной по отношению к направлению движения, повышает удобство в использовании. Приятным дополнением коляски X-lander X-Move стал мигающий или непрерывный источник света, расположенный в подножке, который делает Вас видимыми в темноте, благодаря чему можно безопасно гулять в темное время суток.
Шасси:
Прогулочный блок:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Daylight Beige |
| Тип | Прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 86х61х39 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 109х61х111 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 15,2 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 61 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть (телескоп) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Надувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | 26/31 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 9,9 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Нет |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 50х30х33 см |
| Вес прогулочного блока | 5,3 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Москитная сетка | |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Москитная сетка | |