Обратный звонок





Прогулочная коляска X-lander X-Go Morning Grey – практичная прогулочная коляска с регулируемой спинкой, подножкой и большим капюшоном. Родители по достоинству оценят простое складывание «книжкой», регулируемую ручку и вместительную корзину для покупок. Одна из особенностей данной модели – это LED-подсветка, с которой Вы будете заметными в темное время суток. Для прохладных дней в комплекте есть накидка на ножки, а если предстоит прогулка за городом или парке, воспользуйтесь москитной сеткой, встроенной в подножку.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Morning Grey |
| Тип | Прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 78х54х39 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 87х54х98 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 9,5 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 54 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 17 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Москитная сетка | |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Москитная сетка | |