Обратный звонок



Прогулочная коляска X-lander X-Fly Dusk Violet – компактная прогулочная коляска, которая отлично подойдет для путешествий! Одна из немногих колясок, которую можно сложить в небольшую сумку и переносить на плечевом ремне. В сложенном виде коляска настолько мала, что ее можно взять с собой в самолет или разместить за сиденьем в автомобиле.
Коляска X-lander X-Fly надежна и долговечна благодаря высокому качеству.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Dusk Violet |
| Тип | Прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 48х45х29 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 48х45х102 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 6,5 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 45 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 15 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Нет |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Москитная сетка | |
| Комплектация | |
| Москитная сетка | |