Обратный звонок








Прогулочная коляска X-lander X-Cite Evening Grey сочетает в себе классику и авангард. Мигающий или непрерывный источник света, расположенный в подножке, обеспечивает видимость ночью. Большие колеса добавляют мягкость хода и увеличивают проходимость, а широкое комфортное прогулочное сиденье, устанавливаемое лицом или спиной по отношению к направлению движения, повышает удобство в использовании. Телескопическая ручка регулируется с помощью одной кнопки.
На шасси коляски X-lander X-Cite можно установить люльку X-lander X-Pram Light или при помощи соответствующих адаптеров автокресла группы 0+ BeSafe, Maxi-Cosi, Cybex.
Шасси:
Прогулочный блок:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Evening Grey |
| Тип | Прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 86х59х39 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 88х59х106 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 10,2 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 59 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть (телескоп) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 18/23 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 7,2 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Нет |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения |
| Горизонтальное положение | Нет |
| Регулировка подножки | 3 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 50х30х33 см |
| Вес прогулочного блока | 3 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Москитная сетка | |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Москитная сетка | |