Обратный звонок
Прогулочная коляска Joie Versatrax Larel – это надежная и удобная модель для детей с 6 месяцев до 3-4 лет, весом не более 22 кг. Особенностями коляски Joie Versatrax являются реверсивный прогулочный блок, регулируемая ручка, непрокалываемые резиновые колеса и возможность складывания шасси вместе с сиденьем, установленным в любую сторону. Хорошая амортизация и оптимальный размер колес позволяют без труда совершать прогулки в любой местности.
На раму коляски Joie Versatrax можно установить люльку Joie Ramble, Ramble XL, а также автокресла группы 0+ Joie Gemm, i-Gemm.
В комплект входят фирменные подстаканник и дождевик, а также адаптеры для установки автокресел группы 0+.
Шасси:
Прогулочный блок:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Larel |
| Тип | Прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 81×64×38 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 93х64х113 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 11,7 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 64 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть (телескоп) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | 18/25 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 7,4 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | 90 см |
| Размер (ВхШхГ) | 50х31х22-40 см |
| Вес прогулочного блока | 4,3 кг |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Подстаканник | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Подстаканник | |