Обратный звонок


Легкая и эффектная прогулочная коляска Joie Tourist Deep Sea уже в своем названии несёт идею прогулок и путешествий. Небольшой вес, узкое шасси в сочетании с просторным спальным местом и комфортным управлением обеспечивают приятное времяпрепровождение малыша. Компактность в сложенном виде позволяет размещать коляску в багажнике любого автомобиля.
Коляска Joie Tourist весит всего 6 кг, Благодаря небольшому весу коляску удобно брать с собой в поездки и дальние путешествия. Складывается коляска очень удобно: Вам только стоит ей немного помочь, а дальше она сама автоматически соберется. Ремень для переноски и сумка-чехол для транспортировки входят в комплект. С помощью адаптеров можно установить на раму коляски автокресло группы 0+ или люльку для новорожденных Joie Ramble. Таким образом, у вас будет полноценная безопасная функциональная система 2 в 1 или 3 в 1.
У коляски Joie Tourist узкое шасси шириной всего 45 см, но при этом оси имеют необычную конструкцию: задняя ось уже передней.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Deep Sea |
| Тип | Прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 24х47х66 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 83х47х106 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 6 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 47 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 13/15 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | За счёт втулки колёс на всех 4-х колёсах |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | 80 см |
| Размер (ВхШхГ) | 41х36х19-39 см |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Сумка-чехол для хранения коляски | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Сумка-чехол для хранения коляски | |
| Дождевик | |