Обратный звонок



Прогулочная коляска Joie Pact Cranberry – это ультралегкая коляска, которая подойдет для детей с 6 месяцев до 3-х лет, весом до 15 кг. Коляска отличается небольшим весом, замечательной манёвренностью и устойчивостью.
Коляска Joie Pact весит всего 6 кг, с ней будет удобно отправиться в любое путешествие. Складывается коляска сиденьем внутрь очень просто, одной рукой. В сложенном виде стоит самостоятельно. Для переноски удобно использовать специальную ручку или ремень с мягкой накладкой. Фирменная сумка-чехол для транспортировки Joie Pact входит в комплект. В комплекте с коляской также идут адаптеры для установки на шасси автокресел группы 0+ фирмы Joie и совместимых моделей, имеющих разъёмы для крепления, аналогичные Maxi-Cosi.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Cranberry |
| Тип | Прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 24х53х57 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 86х53х106 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 6 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 53 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 13/15 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | За счёт втулки колёс на всех 4-х колёсах |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | 78 см |
| Размер (ВхШхГ) | 44х32х18-34 см |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |