Обратный звонок
Современный дизайн прогулочной коляски Joie Mytrax S Foggy Grey в сочетании с необычайно быстрым сложением одной рукой, а также компактным размером в собранном виде и небольшими резиновыми колесами делают эту коляску идеальным решением для многих родителей.
На раму коляски Joie Mytrax можно установить при помощи специальных адаптеров люльку Joie Ramble, а также автокресла группы 0+ Joie Gemm, i-Gemm.
Шасси:
Прогулочный блок:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Foggy Grey |
| Тип | Прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 82х60х34 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 90х60х101 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 11,9 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 60 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть (телескоп) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Надувные/Ненадувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | 17/25 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Подстаканник | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Подстаканник | |