Обратный звонок
Прогулочная коляска Joie Litetrax 4 Flex Liverpool FC Red Liverbird – одна из самых комфортных для ребенка прогулочных колясок. Складывается быстро и компактно одним движением руки, оснащена большими задними колесами и огромным капюшоном, что делает её удобной в использовании не только на каждый день, но и для путешествий.
Коляска Joie Litetrax 4 идеально совместима с автокреслами Joie Gemm, i-Gemm, люлькой Ramble и не требует дополнительных адаптеров.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Flex Liverpool FC Red Liverbird |
| Тип | Прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 32х60х82 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 93х60х103 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 9,7 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 60 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Есть |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |