Обратный звонок


Прогулочная коляска Joie Float Cyan – это легкая коляска с перекидной ручкой и капюшоном, открывающимся до бампера. Ее можно использовать для детей с рождения: имеется подушка-вкладыш анатомически правильной формы – для правильного формирования шейного отдела у новорожденного.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Cyan |
| Тип | Прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 0-3 года |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 32х46х97 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 81х46х100 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 5,3 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 46 см |
| Материал рамы | Пластик |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Перекидная ручка | Есть |
| Количество колес | 8 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 14 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Комплектация | |