Обратный звонок
Прогулочная коляска Joie Aire Lite Grey Flannel – это ультралегкая коляска, которая подойдет для детей с 6 месяцев до 3-х лет, весом до 15 кг. Коляска отличается небольшим весом, замечательной манёвренностью и устойчивостью.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Grey Flannel |
| Тип | Прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 31х48х101 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 88х48х100 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 4,6 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 48 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | 7 положений |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 8 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 14 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | За счёт втулки колёс на всех 4-х колёсах |
| Корзина | Сетчатая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | 81 см |
| Размер (ВхШхГ) | 44х30х22-37 см |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Комплектация | |