Обратный звонок


Прогулочная коляска Jane Muum R29 Sea – это одна из самых легких и компактных колясок нового поколения. Лёгкое алюминиевое шасси придает коляске легкость и простоту в управлении. Данная модель объединила в себе несколько инновационных элементов, которые прекрасно сочетаются с последними тенденциями в дизайне, сохраняя при этом традиционные для колясок Jane практические решения и высокое качество.
Прогулка Jane Muum представляет собой компактную и простую коляску. А высокое положение сиденья защитит Вашего малыша от дорожной грязи и автомобильных газов. Компактное складывание даже без демонтажа колес позволяет без проблем транспортировать коляску в любом транспорте. Как и все коляски, произведенные фирмой Jane, она оснащена системой Pro-Fix, которая позволит Вам максимально быстро и безопасно установить любой модуль из линейки Jane, превратив прогулочную коляску в современную модульную систему 3 в 1.
Шасси:
Прогулочный блок:
| Общие характеристики | |
| Цвет | R29 Sea |
| Тип | Прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 34х60х75 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 78-108х60х98 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 11,1 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 60 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | 19/28 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 6,6 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Нет |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | 3 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | 89 см |
| Размер (ВхШхГ) | 41х30х29 см |
| Вес прогулочного блока | 4,5 кг |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |