Обратный звонок


Прогулочная коляска Jane Kendo T76 Sailor отличается стильным и минималистичным дизайном, легкой, прочной рамой и качественным текстилем. Коляска приспосабливается к любому типу дорог, она маневренная благодаря поворотным передним колесам. Преимуществом коляски является реверсное сиденье, большой капюшон, легкий вес, компактные размеры в сложенном виде.
Шасси:
Прогулочный блок:
| Общие характеристики | |
| Цвет | T76 Sailor |
| Тип | Прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 64х60х27 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 82-97х60х89-103 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 10,6 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 60 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть (телескоп) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 22/18 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 6,8 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | |
| Вес прогулочного блока | 3,8 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для мамы | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Сумка для мамы | |
| Дождевик | |