Обратный звонок



Прогулочная коляска Concord Neo Honey Beige – это стильная и компактная детская коляска, которая выделяется необычным дизайном, отличной амортизацией, лёгкой управляемостью и мобильностью. Она совместима со многими дополнительными элементами, а вместе с жёсткой люлькой Concord Sleeper или складной люлькой Concord Scout и автокреслом Concord Air.Safe превращается в современную модульную систему 3 в 1.
Прогулочная коляска Concord Neo была специально разработана для повседневной жизни. Она одинаково подойдёт как для большого мегаполиса, так и для маленького города. Благодаря шасси с инновационной Y-образной структурой передней оси и независимой подвеской всех колес данная модель сочетает в себе высокую маневренность с совершенным сцеплением на дороге. Сиденье коляски достаточно просторное и опускается до горизонтального положения. Для безопасности Вашего малыша оно обеспечено 5-ти точечными ремнями безопасности и защитным бампером, в который вмонтирован лёгкий летний полог на ножки. Прогулочный блок устанавливается в 2-х направлениях и ребёнок может сидеть как лицом к маме, так и наоборот – лицом по ходу движения коляски, когда подрастёт.
Шасси:
Прогулочный блок:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Honey Beige |
| Тип | Прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 32х60х70 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 90х60х110 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 13 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 60 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 16/26 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 9 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Нет |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 97х30х25 см |
| Вес прогулочного блока | 4 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |