Обратный звонок





Прогулочная коляска CAM Matic C140 Антрацит с черным отличается компактностью, небольшим весом и отличной износостойкостью. Из особенностей данной модели стоит отметить большой капюшон, который отлично закрывает ребенка во время сна и имеет сетчатую вставку для проветривания в жаркие летние дни. Также родителей порадует суперкомпактное складывание и вертикальная устойчивость в сложенном состоянии. Ход коляски плавный и комфортный. Передние колеса вращаются на 360°. Задние колеса оснащены ножным стояночным тормозом и шарикоподшипниками.
| Общие характеристики | |
| Цвет | C140 Антрацит с черным |
| Тип | Прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 28х45х56 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 85х45х101 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 5,9 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 45 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 17 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | 87 см |
| Размер (ВхШхГ) | 47х32х21 см |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |
| Москитная сетка | |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |
| Москитная сетка | |