Обратный звонок









Прогулочная коляска Bugaboo Bee⁵ Sunrise Yellow/Black (шасси Aluminium) – легкая и маневренная, это вариант для городского использования. Практичность и надежность коляски находятся на высоком уровне.
Коляска Bugaboo Bee⁵ впечатляет функционалом. Сменные комплекты – сиденье и люлька, которую можно купить в дополнение – позволяют использовать коляску с рождения малыша до возраста, когда ребенок делает уверенные шаги. Уникальная система креплений комплектов позволяет без труда производить смену элементов, этому способствует продуманное исполнение замков и креплений с автоматической доводкой. В данной модели высота подножки, угол наклона спинки, наклон капюшона регулируются одним простым движением. Плавность хода обеспечивают амортизаторы на каждом колесе. Удобный тормоз с одной центральной педалью надежно фиксирует коляску на месте.
Разнообразие расцветок накладок на родительскую ручку и бампер, а также накладок на колесные диски, позволит придать Вашей коляске неповторимый и оригинальный вид (цена может меняться в зависимости от комплектации).
На шасси Bugaboo Bee⁵ при помощи соответствующих адаптеров (приобретаются отдельно) можно установить автокресла группы 0+ для детей от 0 до 13 кг:
Шасси:
Прогулочный блок:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Sunrise Yellow/Black |
| Тип | Прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 0-3 года |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 90х47х32 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 95х53х108 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 8,9 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 53 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть (телескоп) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | 15 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Нет |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Нет |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 51-59х36х25-34 см |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |