Обратный звонок




Прогулочная коляска ABC Design Mint Camel – это удобная и маневренная коляска, которая отличается отличной управляемостью. Спортивный дизайн, благородный внешний вид и непревзойденное немецкое качество делают коляску надежным спутником для активных прогулок.
Механизм складывания позволяет без особых усилий сложить коляску и так же легко разложить обратно практически одной рукой. Обивка выполнена из качественной меланжевой ткани, стильный образ дополнен эко-кожаной отделкой ручки и бампера. Коляска имеет заднюю подвеску, которая обеспечивает плавный ход. Ножной тормоз гарантирует надежную фиксацию колес. Благодаря своим компактным размерам коляска в сложенном виде легко поместится в багажник любого автомобиля.
На шасси прогулочной коляски ABC Design Mint при помощи адаптеров можно установить люльку ABC Design Doozy и/или автокресла группы 0+ (приобретаются отдельно):
| Общие характеристики | |
| Цвет | Camel |
| Тип | Прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 67х58х34 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 88х58х109 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 8,5 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 58 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 17/25 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 46х33х21 см |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |