Обратный звонок





Манеж-кровать CAM Daily Plus 240 Бежевый с мишкой – многофункциональный манеж, предназначен для детей от 0 до 24 месяцев. Очень удобен при частых переездах и путешествиях с малышом. В комплектацию манежа входит съемная крыша, антимоскитная сетка, мягкий матрасик и съемный пеленальный столик. Очень удобно складывается. Манеж оборудован 2 колесами со стопорами, имеется боковой карман, лаз для малыша. Благодаря прозрачным боковым вставкам обеспечивается хороший просмотр ребенка. Для удобства транспортировки предусмотрена сумка с ручками. Колёса манежа-кровати CAM Daily используются не только для перемещения по квартире, но и для транспортировки кровати в сложенном виде (кровать складывается в сумку, колёса остаются снаружи, сумка перевозится как чемодан на колёсиках).
При производстве используются только экологичные материалы и краски.
| Общие характеристики | |
| Цвет | C240 Бежевый с мишкой |
| Манеж | |
| Тип | Манеж-кровать |
| Конструкция | Складной |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал стенок | Сетка/ткань |
| Регулировка высоты днища | Есть |
| Боковой лаз | Есть |
| Пеленатор | Есть |
| Москитная сетка | Есть |
| Дуга с игрушками | Есть |
| Вибрация | Нет |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Колеса | Есть |
| Фиксация колес | Есть |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 129х73х117 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 23х21х79 см |
| Вес | 11,7 кг |