Обратный звонок


Манеж CAM Lusso Parcogiochi C222 Зелено-голубой с домиком удобный и простой при сборке, компактный при складывании. Оборудован четырьмя ручками, чтобы ребенку было легче вставать на ножки. Комплектуется мягким, красочным ковриком с забавными игрушками.
| Общие характеристики | |
| Цвет | C222 Зелено-голубой с домиком |
| Манеж | |
| Тип | Игровой |
| Конструкция | Складной |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал стенок | Сетка |
| Регулировка высоты днища | Нет |
| Боковой лаз | Нет |
| Пеленатор | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Дуга с игрушками | Нет |
| Вибрация | Нет |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Колеса | Нет |
| Фиксация колес | |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 108х71х81 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 105х71х25 см |
| Вес | 10,7 кг |