Обратный звонок





Манеж CAM Brevettato Millegiochi C240 Бежевый с мишкой – это удобный манеж с матрасиком и мягкой игрушкой в комплекте. Манеж легко и компактно складывается «книжкой». Имеет защитную сетку и четыре ручки, с помощью которых малыш может встать на ноги. Все части манежа легко моются. При производстве детского манежа использованы только экологичные материалы и краски.
| Общие характеристики | |
| Цвет | C240 Бежевый с мишкой |
| Манеж | |
| Тип | Игровой |
| Конструкция | Складной |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал стенок | Сетка |
| Регулировка высоты днища | Нет |
| Боковой лаз | Нет |
| Пеленатор | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Дуга с игрушками | Нет |
| Вибрация | Нет |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Колеса | Нет |
| Фиксация колес | |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 125х78х83 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 78х28х101 см |
| Вес | 14,5 кг |