Обратный звонок


Манеж CAM America C240 Бежевый с мишкой – это большой квадратный манеж, который вместе с тем легко и компактно складывается "книжкой". Имеет прочное и практичное дно, защитную сетку и четыре ручки, которые помогают ребенку подниматься на ноги. Все покрытия легко моются. При его производстве использованы только экологичные материалы и краски.
| Общие характеристики | |
| Цвет | C240 Бежевый с мишкой |
| Манеж | |
| Тип | Игровой |
| Конструкция | Складной |
| Форма | Квадратный |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал стенок | Сетка |
| Регулировка высоты днища | Нет |
| Боковой лаз | Нет |
| Пеленатор | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Дуга с игрушками | Нет |
| Вибрация | Нет |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Колеса | Нет |
| Фиксация колес | |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 111х108х84 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 111х25х96 см |
| Вес | 15,7 кг |