Обратный звонок



Коляска-трость MIMA Bo Camel – удобная и компактная прогулочная коляска, предназначена для детей от 6 месяцев до 3-х лет. Стильный дизайн и изысканные материалы, применяемые в отделке коляски, понравятся не только Вашему малышу, но и самым взыскательным родителям. Коляска-трость MIMA Bo обладает уникальным технологическим решением, которое практически не встречается в колясках типа «трость». Данным решением является ручной стояночный тормоз. Каркас изготовлен из легкого и прочного алюминия. В сложенном состоянии коляска прекрасно стоит без поддержки. Передние колеса сдвоенные, свободно вращаются вокруг оси или фиксируются в прямом положении. Ручки-рожки не регулируются по высоте, но расположены достаточно удобно. На внешней стороне полиуретановых колес нанесены светоотражающие полосы. Просторное сиденье имеет жесткую спинку, которая регулируется в 3-х положениях по наклону, включая положение для сна. Подножка также поддается регулировке, что позволяет создать полноценное спальное место. Для комфорта малыша коляска комплектуется объемным капюшоном со смотровым окошком и карманом для мелочей. Внутренняя обивка сиденья выполнена из перфорированного материала, отлично пропускающего воздух, внешние чехлы изготовлены из эко-кожи. Текстиль обеспечивает необходимый микроклимат для ребенка. Обивка под кожу смотрится очень стильно и богато, плюс такой материал практичен в эксплуатации. Внутренние 5-ти точечные ремни с мягкими накладками на плечи фиксируют ребенка от выпадения. Для перевозки вещей приспособлена большая сетчатая корзина в основании коляски.
Для коляски MIMA Bo выпускаются наборы серии Pret-a-Porte – это наборы MIMA Fashion Kit в двух расцветках: Leopard и Furry Duck. Они представляют собой дизайнерский вкладыш, капюшон или чехол на сиденье. При желании можно комбинировать эти аксессуары.
Наборы MIMA Fashion Kit, муфта для ног MIMA Footmuff и дождевик приобретаются отдельно.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Camel |
| Тип | Коляска-трость |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 27х25х108 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 80х58х108 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 7,5 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Трость |
| Ширина шасси | 58 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Двойная |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 8 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 14 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Сетчатая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | 3 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Нет |
| Длина спального места | 78 см |
| Размер (ВхШхГ) | 46х34х20 см |