Обратный звонок




Коляска-трость Maclaren Techno XT – это лёгкая, компактная, функциональная и простая в эксплуатации модель. Она специально разработана для родителей, которые ведут активный образ жизни, и по праву может называться одной из самых лёгких и надёжных колясок в своём классе. Эта коляска рассчитана для городских улиц и прогулок за городом. Благодаря принципу складывания «зонтиком» или «в трость», который был изобретён ещё основателем компании Оуэном Маклареном в 1965г., коляска достаточно легко и компактно складывается одной рукой. Она имеет специальный ремень, при помощи которого её можно переносить как рюкзак.
Коляска-трость Maclaren Techno XT Charcoal/Silver идеально подойдёт как для путешествий на автомобиле, так и для поездок в общественном транспорте. Она предназначена для детей, которые учатся или уже могут сидеть. Для этого спинка прогулочного сиденья регулируется в нескольких положениях, максимально подстраиваясь под ту или иную позу малыша. В капюшоне, защищающем ребёнка от солнца, дождя и ветра, есть смотровое окошко, через которое родители могут наблюдать за своим малышом.
Шасси:
Прогулочное сиденье:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Charcoal/Silver |
| Тип | Коляска-трость |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 34х29х109 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 78х50х109 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 6,6 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Трость |
| Ширина шасси | 50 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Двойная |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 6 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | 16 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Нет |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 45х31х20 см |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |