Обратный звонок
Коляска-трость Maclaren Shark Denim – это дизайнерская коляска. Компания Maclaren, объединив свои усилия с британским художником и модельером Филиппом Колбертом, создала необычную и оригинальную прогулочную коляску. Вдохновленный поп-арт-движением и взяв за основание шасси от Mark II (теперь с откидывающимся сиденьем), творец создал «зубастую коляску», которая не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. В комплект входит премиальный ветрозащитный дождевик, вкладыш и бирка багги-идентификатор. И при этом она весит всего 3,5 кг – то, что нужно для приятного путешествия!
| Общие характеристики | |
| Цвет | Denim |
| Тип | Коляска-трость |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 16х30х104 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 75х45х105 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 3,5 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Трость |
| Ширина шасси | 45 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Двойная |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 8 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | 11 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Горизонтальное положение | Нет |
| Регулировка подножки | Нет |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Нет |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 48х31х21 см |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |